четверг, апреля 21

Блог, Слог... Смог?

Помню совет, который получила в Он-Лайн Школе для начинающих блоггеров: "О себе пиши в Блоге  не более 30 процентов"... Применяю!  Не могу не поделиться ТЕМ, что меня затронуло сегодня!

В статье Лоры Хлебниковой понравилась такая мысль: "Такова тенденция времени - блог иметь модно, и стыдно не иметь блога."  И еще:  "Блоги заводят далеко не ради денег. И даже не только для самореализации и повышения своей популярности."
Конечно - мотивы у каждого свои...

Раскрою и я СВОИ: наверное самая первая причина- это самореализация... Желание высказываться о своих впечатлениях, поднимать темы на обсуждение, делиться собственными размышлениями и взглядами. Говорить КАК хочу, СКОЛЬКО хочу, и о ЧЕМ хочу! Быть понятой и понятной...
Ну, а вторая причина: свой Блог, моё детище,  я стала вести по причине сильного ЛЮБОПЫТСТВА и ЖЕЛАНИЯ познакомиться с Интернет-Миром для того, чтобы научиться строить СВОЙ бизнес "в домашних тапочках"...

И СЕЙЧАС Я нахожусь на ступени "обучения"! 
Когда говорю об этом, то "вижу" себя в образе ГОЛОВЫ с ГРОМАДНЫМИ ушами!
  
Разбирая входящую почту, прочитала в рассылке к Блогу Натальи Коротовских  свежее обновление, которое по-сути и побудило меня поделиться своими мыслями.

На страничке Натальи "Обо мне" понравилось: "МЛМ индустрия очень изменилась. Реальность в том, что перед Вами весь мир. На расстоянии скайп-голоса, на расстоянии клика мышки. На самом деле все это означает, что Билл Гейтс абсолютно прав: «У кого в 21 веке нет бизнеса в Интернете, у того его нет вообще!»

И так, кому интересна тема "Интернет-Бизнеса" предлагаю интервью Александра Синамати с Натальей Коротовских .

Что такое сетевой маркетинг 2.0? У кого работает СМ 2.0?

Тема: Сетевой маркетинг 2.0. Почему и кто ругает бизнес в интернете. У кого «работает» и «не работает» сетевой маркетинг 2.0. Сайт-воронка, рассылка, персональный бренд – отсутствие какого элемента системы является критическим?



Если проигрыватель не работает, прослушать это интервью можно здесь!
Что полезного в Интервью нашла для себя?
  • Ты интересен тогда, когда излагаешь свой собственный ОПЫТ!
  • Партнер придет тогда, когда он увидит, что можешь его чему то НАУЧИТЬ!
  • Или Партнер видит, что вы на РАВНОМ, и можете друг друга обогатить.
  • А Что делать, если ты НЕ УМЕЕШЬ писать? Застрелиться? Выход есть!
ВЫХОД есть ВСЕГДА! Когда есть СИСТЕМА построения Бизнеса, Наставники и командное сотрудничество, выход к НАМЕЧЕННОЙ цели близко!


P.S.  Выход есть... даже когда не удается разместить проигрыватель (и это несмотря на то, что ты уже знаешь, ЧТО означает это иностранное слово HTML,,, и как этот код встраивать в Blog )...  не спешите "биться головой о стенку"...

2 комментария:

  1. Потрясающе интересная тема, Ирина!

    Особенно актуально высказывание Билла Гейтса: "У кого в 21 веке нет бизнеса в Интернете, у того его нет вообще!"

    Сейчас всё стремительно меняется и, конечно, МЛМ-индустрия уже не та, что несколько лет назад.

    Выход в том, чтобы пересмотреть и изменить своё мнение; а дальше - действие, действие и ещё раз действие в соответствии с поставленными целями!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, вижу в тебе способность писать, говорить и делиться имеющимся опытом. Делись, пожалуйста, и дальше.

    ОтветитьУдалить