воскресенье, февраля 27

Как "БУМ интернет технологий" разбудил во мне "зверя" (часть 1)

Этим Постом я не собираюсь изменять собственным правилам. Сегодня Вы узнаете, о Мой Любознательный Читатель, о том, что поможет укрепить наши УЗЫ, или отношения друг с другом.  

"Все - в человеке, все - для человека!" сказал Максим Горький. В этой цитате глубокая мысль, отражающая истинную ценность , а именно - сам человек и те, кто его окружают. И конечно же мы нуждаемся во благотворном обмене мыслями, мнениями, знаниями при помощи речи, письма и даже жестов.
Со времен наскальной живописи и иероглифов ИЗОБРАЖЕНИЯ являлись главным средством демонстрации и одновременного удовлетворения желания людей общаться друг с другом.
Несмотря на переход к все более совершенным средствам видео изображения, воздействие зрительных образов не теряет своей силы.

Изображения очень важны для коммуникации – пробуждая самые разные эмоции, от ярости до любви, они заключают в себе функции обучения, информирования и сохранения событий нашей жизни. Изображения могут передавать красоту и ужас, они же могут шокировать и восхищать.

Когда впервые появились изображения в движении?


Яркие картинки, сменяющие друга изображения уже никого не удивляют... А ведь были времена, когда двигающийся человечек на белом полотне, приводил в дикий восторг и удивление!

Кинетоскоп Эдисона  вдохновил Огюста и Луи Люмьеров, промышленников из Лиона, во Франции, на изобретение аппарата с ручным управлением, аппарата для съемки и показа фильмов.

«Синематограф» братьев Люмьер был запатентован в феврале 1895 года, В том же году  «состоялся официальный показ первого в мире фильма». На следующий день посмотреть на техническую новинку в «Гран-кафе» собрались 2 000 парижан. Вскоре братья Люмьер стали открывать кинотеатры и рассылать своих операторов во все концы земли. Всего за несколько лет было отснято около 1 500 фильмов.

"Одна картинка - лучше 1000 слов". Эта фраза очень  точно отразила  то, что произошло со мной совсем недавно!  Я познакомилась с интернет-ресурсами Компании Talk Fusion!  Вот тогда-то и пробудился мой внутренний "зверь"!

А что лично Вам, больше всего нравится? Читать сухие короткие сообщения, или же видеть лицо человека, его мимику, слышать его голос?  Не скрою, я ЛЮБЛЮ кино, видео и рассматривать картинки в принципе.. Почему?  Психологи находят этому простое объяснение.  Конечно - книги незаменимы.... Но, к сожалению, сейчас мы пребываем (а иначе не скажешь) в мире сумасшедшего информационного давления. И поэтому порою нет интеллектуальных и эмоциональных сил на обработку серьезной информации во время чтения книг. Согласитесь, чтение - это процесс, требующий усилий. Гораздо легче - смотреть. И после насыщенного трудового дня, порою хочется именно этого. Просто "переключится" на ПОЗИТИВ!

Так почему же во мне пробудился "зверь"? Я поняла - что  Talk Fusion , это своего рода, прорыв в видео-интернет технологиях. Конечно, кто-то может сказать что Видео возможности в интернет ресурсах используются уже давно.... Может быть. Но не ТАКИЕ!!! 

Во мне проснулись ТЕ чувства, которые трудно "разбудить" чтением черно-белых символов. Шок, Восторг, Удивление, Радость..... К тому же использовать инструменты Talk Fusion предельно просто. Это может сделать каждый, с абсолютно любым уровнем знанием.. Более того - видео-ресурсы Talk Fusion рассчитан для массового использования и широкого спектра людей.

Как и Зачем используются возможности  Talk Fusion? Вот лишь несколько тем, для их применений, которые я нашла для себя:

- Выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ друзьям!
Как же нам приятно слышать слова признательности!  После поездки на море, я сделала в знак благодарности видеоролик. Эта поездка сблизила с друзьями еще больше, а также  по-новому раскрыл для меня город, где они живут. Но я столкнулась с небольшой проблемой - отослать видеоролик - оказалось не так-то просто.. Объем не позволял... А теперь, с видео-открыткой  эта проблема решена.

- Рассказать друзьям и родным, как ВЫ ОТДОХНУЛИ!
Часто ли мы пишем письма нашим родным и близким о том, как провели последние выходные.  А разговаривая по телефону, порою не сразу находим нужные слова, чтобы передать восторг и радость от совместного отдыха. Видео-открытка! Вот - быстрое, простое и эффективное решение.

- Рассказать о своих СПОСОБНОСТЯХ и ТАЛАНТАХ!
У каждого из нас есть какие-то интересы, профессиональная деятельность, занятие для души.. Видео-визитка грамотно и эффектно позиционирует Вас, как достойного  и креативного специалиста. 

Много других возможностей Вы и сами для себя раскроете.

И так, я поздравляю Вас, Мой Любознательный Читатель. Открывшиеся возможности видео-интернет технологий наполнят Вашу жизнь НОВЫМИ "красками".  Теперь у нас есть гораздо больше возможностей просто, быстро и легко дарить РАДОСТЬ тем, кто нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен!

В следующей части  серии статей на тему "Как "БУМ интернет технологий" разбудил во мне "зверя" я расскажу о том, какие ЕЩЁ  "неповторимые прелести" могут привнести в Вашу жизнь ресурсы Компании Talk Fusion.

До Встречи, Друзья! Жду Ваших комментариев.






9 комментариев:

  1. СОГЛАСНА целиком и полностью с тобой, Ирочка, что
    Talk Fusion - без сомнения, мощный прорыв в видео-интернет технологиях!

    И радуюсь вместе с тобой тому, как много замечательных возможностей порадовать наших друзей есть теперь у каждого из нас благодаря этим технологиям!!!

    А бизнесменам эти технологии позволят быстро и грамотно продвигать бизнес!

    ОтветитьУдалить
  2. Что называется, на злобу дня...
    Действительно, здорово, что придумали, разработали и запустили такую УНИКАЛЬНУЮ вещь, причём, для использования в разной направленности!
    Будем теперь выделывать всякие красивости!

    ОтветитьУдалить
  3. Скажу откровенно, сам грешу тем, что не успеваю читать книги, да и многие материалы просматриваю по диагонали...

    Видео-визитка - это НОУ-ХАУ, которое не только оставить след о памятных событиях, но и позволит поделиться Вашим видео в оригинальной "упаковке" со всем миром!

    А кроме этого, каждый сможет переслать такую прелесть своим друзьям и знакомым, и это будет НЕОБЫЧНО, НОВО, КРЕАТИВНО!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, Вы там заманчиво рассказали о новой и не известной мне программе, что так и хочется узнать о ей по больше.
    Такие возможности очень заманчивы. А порадовать родных и близких - это лучшее что может принести радость мне.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ирина за ролик! Получилось СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Друзья! Уверенна эти "навороты" преобразят будни в Интернете.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина! Спасибо за статью, очень хорошая упаковка для ноу-хау! И ролики разнообразны по темам! Приятно видеть творческую личность! УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, ресурс, действительно, стоящий внимания! Хорошее качество, интересно встраивается в поле поста. Продолжение буду ждать: интрига есть...

    Кстати, очень понравилась героиня первого ролика - просто модельная внешность!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина!
    С наступающим женским праздником - красоты, здоровья, радости, вдохновения, удачи и настоящего женского счастья!!!!

    ОтветитьУдалить